Главная » О нас » Мешкова Анастасия

Мешкова Анастасия

Родилась 26 февраля 1993 года в г. Москва. Окончила Московский педагогический государственный институт.

Бальными танцами занимаюсь с 1999 года.

Победительница Кубка Европы, полуфиналистка Чемпионатов Мира и Европы, серебряный призер Чемпионата Северной Европы, серебряный призер Чемпионата Латвии, бронзовый призер Чемпионата России, Чемпион Всероссийских спортивных игр по неолимпийским видам спорта, Чемпион мира по Венскому вальсу, победитель и призер открытых Чемпионатов Эстонии, Молдовы, Австрии, Словении и Словакии по спортивным бальным танцам.

Являюсь Мастером спорта России по спортивным бальным танцам, имею "М"- класс (танцор международного класса). Член сборной команды Латвии.

Опыт преподавания бальных танцев - 9 лет

Новости

04.12.22

Чемпионат мира 2022

Шурин Вадим и Мешкова Анастасия стали финалистами Чемпионата мира и заняли на нем 5 место.

13.11.22

WDSF International Open Standard 2022 (Pontault-Combault - France) - 1 место

Шурин Вадим и Мешкова Анастасия заняли 1 место на WDSF International Open Standard 2022 (Pontault-Combault - France)